Лорды Зазеркалья / Equilibrium, Harry Potter and the Goblet of Fire (2011) HDRip

Magnet torrent Скачать ????? ??????????.torrent

Как качать?  Рипы и переводы  Использовать оформление  В закладки  Смотреть онлайн
Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!
Информация о фильме
Название: Лорды Зазеркалья
Оригинальное название: Equilibrium, Harry Potter and the Goblet of Fire
Год выхода: 2011
Жанр: Пародия, комедия, боевик
Режиссер: Гном Пасаран
Слоган: "Кто он, человек в зеркале?..."
В ролях: Кристиан Бэйл, Шон Бин, Дэниэл Рэдклифф, Рэйф Файнс, Майкл Гэмбон, Эмма Уотсон, Руперт Гринт, Деймс Фелпс, Оливер Фелпс, Робби Колтрейн, Тимоти Спалл, Бонни Райт, Роберт Паттинсон, Марк Уильямс, Том Фелтон, Джейсон Исаакс, Алан Рикман, Мэттью Льюис, Мэгги Смит

О фильме:Великий суперзлодей Дэвид Этерингтон (в оригинале Дамблдор) вот уже тысячу лет совершает ужасающие теракты, наслаждаясь хаосом и созерцанием развалин. При этом весь мир считает виновным в этих преступления не его, а Тёмного Лорда Алана Хаддлстоуна (Воландеморт). Хотя на самом деле Алан уже тысячу лет мёртв – Дэвид убил его. И отобрал у Алана некий препарат, продлевающий жизнь - практически, эликсир бессмертия. Но запасы препарата истощились, и Дэвид решил воскресить Алана, чтоб узнать рецепт препарата. Для этого ему необходим простой студент Том Хант (Гарри Поттер) – известный бабник, разгильдяй и тунеядец. Но при всём при этом именно Том – Избранный…

Страна: США, Великобритания, Украина
Продолжительность: 01:43:19
Перевод: Любительский многоголосый (альтернативный перевод студии "deBohpodast'")

Файл
Кодек: XviD
Качество: HDRip
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~2099 kbps avg, 0.40 bit/pixel
Звук: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~224.00 kbps avg

Примечание автора раздачи:Создатели взяли за основу два фильма – "Эквилибриум" и "Гарри Поттер и Кубок огня" – и построили на их основе взрывной и весёлый сюжет. Здесь Дамблдор представлен жутким злодеем, а Воландеморт, наоборот, положительный персонаж. А персонаж Грозного Глаза (полковник Монблана) вовсе бомба! Веселит аццки))) Получился классный пародийный триллер, причём очень и очень смешной. Ненормативная лексика присутствует, но её немного. Рекомендую всем ценителям жанра смешного перевода.

Релиз сделан по просьбам зрителей. Я взял проекты-исходники у авторов и выжал из них максимальное качество.Если авторы соберут видеоряд в качестве 720р и выше, я постараюсь выложить.Звук в раздаче тот же, что и в предыдущих. Вряд ли авторы переозвучат фильм.Поклонникам франшизы "Лордов Зазеркалья" сообщаю: HDRip фильма "Лорды Зазеркалья 2: Морфоформеры" тоже готовится. Может, к лету выйдет. Также есть надежда, что создатели соберут видеоряд заново на основе исходников 1080р. Когда такое случится, я выложу обязательно.

   
Раздают5
Качают2
ОценкаЕще никто не поставил
Категория🎬 Кино, Видео и TV » Зарубежные фильмы
Сид был19 апреля 2024 в 16:12:10 (4 дня назад)
Добавлен6 апреля 2012 в 23:15:13 (12 лет назад)
Размер1.68 GB (1808109568 Bytes)
ЗагрузилДенчик

Добавить комментарий